World of Fantesy

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила заполнения анкет
Правила

Добро пожаловать в мир фантазии! Тебе нравится фэнтези, анимэ... Неважно кто ты! Человек,эльф,орк или кто то другой! Наш мир рад любому ново пришедшему! Регистрация в ролевую открыта. Ролевая началась.

Администратор:Флорена Модеры:
Блум, Лизи.(Идет набор)
[реклама вместо картинки]
Погода:
Первые деньки осени...На улице+25. Дождя не ожидается.
Время в игре:
Учебный год начался. Сегодня 4 сентября, ночь. Бал идёт .....но всё ли проходит гладко? Все в бальный зал!!!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Fantesy » Помещения » Кабинет директора(Фарагонды)


Кабинет директора(Фарагонды)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Здравствуйте, мадам Фарагонда, вы меня звали? -спросила Флора.
Да, я бы хотела поручить тебе и твоим соседкам по комнате подготовку к балу, остальным я уже сказала, они в бальном зале, так что иди украшать зал, я надеюсь ты не против?!Да, если встретишь Текну, позови её сюда!-Фарагонда.
Нет, нет! Я уже иду! А Текну позову!!!-Флора быстро удалилась в бальный зал...
Кабинет Фарагонды--->Бальный зал

0

3

Я здесь!

0

4

Я пока пишу от лица Фарагонды:
А, Текна, я бы хотела попросить тебя помочь девочкам в украшении бального зала, иди туда, помоги Флоре!!!-сказала Фарагонда Текне.

0

5

Мадам Фарагонда, к балу всё готово! Я надеюсь никакой развлекательной программы готовить не надо было?-Флора.
Молодцы! Справились, я смотрела как вы украсили бальный зал, ВЕЛИКОЛЕПНО!!! А программы никакой не надо, вы будете готовить её на следующий праздник! Ну ладно иди готовься к балу!-Фарагонда.

Кабинет Фарагонды--->Комната Флоры и Блум

0

6

Здравствуйте, мисс Фарагонда! Я только что видела монстров в коридоре возле бального зала! Что делать?! спросила Блум.

0

7

Ах........троли, троли.......-минута молчания-какие троли, у нас же бал, где, где они, Гризельда, Палладиум!!! Почему посторонние?-заорала Фарагонда,-Блум, помоги, они ещё и в западном коридоре, Блум иди разберись около бального зала.

0

8

Коридоры---Кабинет Фарагонды
Флорена тихо вошла в кабинет за директрисой, и спросила:
-А что здесь делали троли, особенно в день бала?

Фарагонда:
Этого к сожалению мы не знаем, будем разбираться, бала к сожалению не получилось, ну ни чего страшного, а вот завтрашние уроки мы перенесём, вам нужен отдых...

0

9

Я пойду???-спросила Флорена.
Фарагонда: Да конечно.

Флора пошла в свою комнату, тем более она так ждёт, что её лучший друг всё таки что-нибудь ей напишет.

Кабинет директора---Комната Анджелины и Флорены

0

10

Коридоры---Кабинет Фарагонды
Лизи вошла в каьинет и молча выслушала Флорену и Фарагонду, когда разговор был окончен она пошла к себе в комнату.
"Сейчас мне точно не до бала...," - подумала уставшая фея.

кабинет Фагагонды---Комната Элизабет

0

11

"Здравствуйте, мадам Фарагонда, - Альдойра поклонилась, представ перед взором директрисы. - Позвольте спросить, когда я могу приступить к выполнению своих обязанностей?"

0

12

Фарагонда:
"Приветствую вас в нашей школе, надеюсь вам понравится, а приступать к обязанностям вы можете как только будете готовы, и ещё, вы должны будете составить расписание своих уроков"

0

13

"Быть может, стоит составить его, пообщавшись с учениками?" - Произнесли альдойра, вспоминая, как важно войти в доверие к ученику еще до начала занятий.

0

14

" Хорошо, делайте, как считаете нужным"............."Тогда занятия начинаются сегодня в 8 утра, будьте готовы,  они будут проводится в зале для искусств"

0

15

"Благодарю," - произнесла Валккьера, изящно поклонишись и покинув кабинет дирекстрисы.

Кабинет Фарагонды --> Зал боевых искусств

0


Вы здесь » World of Fantesy » Помещения » Кабинет директора(Фарагонды)